Subasta 1112, Lote # 157
JULIO RUELAS (Zacatecas, Zacatecas, 1870 - París, Francia, 1907) Sin título Firmada Tinta sobre papel Procedencia: Perteneció a la colección del Lic. Gustavo Díaz Ordaz. 12 x 16 cm Estimado $55,000-80,000